Descripción

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1970´s. 25 C. tipo A Sin Numeración (Rrr) (se acompaña normal usado)

Datos

Número Sello: N/C
Estado Producto: **
REFa: SS-26368

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02551

1.870. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/1ª/e/Amb. ASCte" (P) en azul, sin bloque de fecha.

130€


Nº Sello: 802/13 Estado: * REFa: SS-23724

Junta Defensa. Bien centrada.

30€


Nº Sello: 818+858(4)+868 Estado: Carta REFa: SS-02755

1939. Cornella de Llebregat/Alemania. Fechador de Caja Postal de Ahorros y censura. Leves defectos de apertura. Preciosa

2€


Nº Sello: 25/28 Estado: ** REFa: SS-25822

Dia Del Sello.

2€


Nº Sello: 230 Estado: Usado REFa: SS-23502

Sin Valor Rosa. Precioso. Usado.

6€


Nº Sello: 146/48 (4) Estado: ** REFa: SS-25908

Ayuda A Valencia. Fauna. Bloque de 4.

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

240€


Nº Sello: 18 Estado: ** REFa: OL-00271

Aerograma 1948. Franqueo 4,00 pesetas. Tipo B (I) Aa K70b. Rarísimo tipo II.

21€


Nº Sello: 88 Estado: Envuelta REFa: SS-04179

1.867. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (P).