Descripción

Vaquer. 40 Cts. Espectacular calco reverso. Lujo.

Datos

Número Sello: 497
Estado Producto: **
REFa: SS-24259

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: EP 11 Estado: Usado REFa: SS-03507

1.887. Tarifa/Cadiz. Matº fecha trébol (B). Variedad "S" rota.

40€


Nº Sello: G 42 svp (2) Estado: ** REFa: SS-20150

Falange. Jose Antonio. 5 Pts. Lila. Pareja Sin Dentar Sin Valor Postal.

42€


Nº Sello: 91 (2) Estado: Usado REFa: SS-21357

10 Cts. de Esc. Pareja de Lujo.

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)

200€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-05462

Cascante/Zaragoza. 50 milésimas mat. fechador tipo II "Cascante/Navarra". Primer Día de Circulación. Cert. Graus

2€


Nº Sello: 391/94 Estado: ** REFa: SS-24995

Pro Infancia. Flores´59.

60€


Nº Sello: 2NTE Estado: Carta REFa: SS-00536

Castellón de la Plana. 1797. Cabanas a Tarragona. Marca "Cas./Valencia" en tinta de escribir. Porteo "6" cuartos. Preciosa

50€


Nº Sello: Barata 24 Estado: Usado REFa: SS-26123

Africa Occidental-Guinea. 1903. 25 cts. Raro.

90€


Nº Sello: 2 Naranja Estado: Carta REFa: SS-00806

Sanlucar 3 Variante punto tras la s. 1.834. A Sevilla.