Haya y García Morato. 10 Pts. Lujo.

Número Sello: 992
REFa: SS-23583

4.00 €

Nº Sello: 918+924 Estado: TP REFa: SS-05337

1947. Melilla/Madrid. . Fechador. Preciosa

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 45 Estado: Usado REFa: SS-20837

1 Real. Ejemplar de Lujo borde de hoja. Excepcional.

Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-06030

1.869. Tarragona/Cadiz. Matº Rc 46 modificada (P) y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: 139 Estado: * REFa: SS-24849

4 Ctvos. Precioso y escaso.

Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24045

Nº Sello: A1 Estado: Usado REFa: SS-26220

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 1872. 12 Cts. Excepcional, borde de hoja de Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00883

Recuero. 1.869. A Jerez. Mns en el frente "Por Recuero"

Nº Sello: Allepuz 29/40 Estado: ** REFa: SS-20109

Frente y Hospitales. Serie normal de Lujo (Gálvez 9/14).