10 Cts. Usado Telégrafos Perforado T. 3. de Madrid Central.

Número Sello: 217
REFa: SS-23345

Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-24527

Alfonso XII. 1 Ctvos. Matasellos Administacion de Rentas azul.

Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03910

1.945. Angles/Sevilla. Matº fecha (L).

Nº Sello: 10R Estado: Frontal REFa: SS-00060

Nº Sello: 243 Estado: OTR REFa: SS-02643

1.906. Aviso de recibo de un objeto certificado. Matº certificado Barcelona y fechador de la oficina de destino Certificado Tarrasa. Lujo.

Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-00695

Sevilla 29R. 1.841. A Caceres.( C)

Nº Sello: 975 Estado: Carta REFa: SS-04124

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 378 Estado: * REFa: SS-22490

Cruz Roja Nuevos Valores. 55 C s/10c. Precioso ejemplar.

Nº Sello: 71 Estado: Usado REFa: SS-24663

50 Cts/ 20 Centavos. Lujo.