Número Sello: 214 Estado Producto: us REFa: SS-23316
Venta Directa
Otros Productos
15€
Nº Sello: R98Estado: **REFa: SS-26396
Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. 5 Pesetas. Ligero pliegue.
25€
Nº Sello:Estado: FrontalREFa: SS-24195
1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.
50€
Nº Sello: 2NEstado: CartaREFa: SS-24056
Albatera 2N. 1843. A Alicante (e). Marca "Aa/Murcia". Muy bonita y escasa.
48€
Nº Sello: 6N+11NEstado: CartaREFa: SS-00242
Pamplona 6N (Al dorso)+11N. 1.772. A Puente la Reina.
50€
Nº Sello: 138Estado: CartaREFa: SS-00823
Ballarde (Ch. 138). 1.856. Pto Sta Maria/Cadiz. (Me). Etiqueta negro s/blanco "José Ballarde,/recoje plaza de S./Agustin n. 43." Manchitas a los lados de la etiqueta.
75€
Nº Sello: 75Estado: CartaREFa: SS-06164
1.865. Valencia/Malaga. Matº fecha "Amb. Desc. 2ª Esped./Madrid" (L)
30€
Nº Sello: 2NEstado: CartaREFa: OL-00013
Bañolas 2N. 1834. A Barcelona (e). Marca de origen recercada * / Catalvña. Cuño de porte 6 aplicado en color rojo en Barcelona a su llegada. Escasa
3€
Nº Sello: P149Estado: UsadoREFa: SS-26295
Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1896. 25 C.
100€
Nº Sello: 48Estado: CartaREFa: SS-04499
1.857. Madrid/Valencia. Matº rejilla (P) y fecha T. II (L) ambos s/sello. Raro.