Descripción

Europa´60. Bkoque de 4.

Datos

Número Sello: 1294/95 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22956

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: 1 Estado: Carta REFa: SS-05962

1.850. Cervera/Arroyo Del Puerto. Matº araña roja y baeza en rojo (P). Raro el nº1 con araña.

12€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04516

1.859. Madrid/Colmenar Viejo. Matº Rc 1 y fecha T.II. Lujo. Raro así.

30€


Nº Sello: 21/24 s Estado: ** REFa: SS-20087

Cruzada contra el Frío. Cuatro valores sin dentar.

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

30€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-24052

Onteniente 2N. 1823. A Valencia. Marca "On/Valencia" en negro y porteo "6". Escasa.

150€


Nº Sello: 566/82 Estado: ** REFa: SS-22589

Pro Union Iberoamericana. Muy bonita serie completa, centrajes normales a buenos.

8€


Nº Sello: 48 Ba Estado: Usado REFa: SS-20880

4 Cuartos. Tipo III, rosa claro. Precioso.

7€


Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-05125

1.911. Madrid/Malaga. Matº rodillo (L)

40€


Nº Sello: 75 (2) Estado: Carta REFa: SS-06461

1.865. Zaragoza/Huesca. Matasellos parrilla cifra 15 sobre doble porte.