Descripción

Personajes. 30 Céntimos. Valor clave rojo intenso. Bonito. Marquilla Roig.

Datos

Número Sello: 686
Estado Producto: **
REFa: SS-22732

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 7R Estado: Frontal REFa: SS-23946

Barbastro 7R (Rrr). A Zaragoza. Marca BARº/Franqueado en rojo. Preciosa.

30€


Nº Sello: 673 Estado: TP REFa: SS-03881

1 Pta. Cuenca. Tarjeta máxima.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

1€


Nº Sello: 215 Estado: Usado REFa: SS-23320

5 Cts. Lujo.

15€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03689

1.867. Lucena/Sevilla. Matº fecha T.II (P). Franqueo al dorso.

40€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-04093

1.903. Irun/Francia. Matº fecha "Estafeta de Cambio/(Irun)" (B) y sello de tasa francés.

50€


Nº Sello: 35 Estado: Usado REFa: SS-24492

12 1/2. Matasellos Rombo de puntos gruesos nº 16. Rarísimo.

40€


Nº Sello: 131,136 Estado: Usado REFa: SS-24621

Alfonso XIII. 2 sellos, matasellos Ferrocarril de la Habana a Union de Reyes en azul. Precioso y raro.

40€


Nº Sello: P322 (10) Estado: ** REFa: SS-26341

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1909. 50 C. Bloque de 10 con taladro. Muy raro.