Descripción

Pegaso. Centtraje normal de la emisión.

Datos

Número Sello: 592A
Estado Producto: *
REFa: SS-22628

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05007

1021+1033(3). 1948. Madrid/Torredonjimeno. . Fechador certificado. Dorso llegada. Preciosa

10€


Nº Sello: 201 Estado: (*) REFa: SS-23129

5 Cts. Lujo.

50€


Nº Sello: 1/28 Estado: ** REFa: SS-20001

Cruzada contra el Frío. Serie completa de Lujo (28 valores).

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

30€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00124

Balaguer 3N. 1.780. A Calaf. (R)

50€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02090

1.870. Benimagrell/Puebla Del C. Matº parrilla y fecha tipo II de Alicante y al dorso araña de 1850 en tránsito en Madrid junto a fechador rojo de llegada. Preciosa y rara.

72€


Nº Sello: 26N Estado: Envuelta REFa: SS-00866

Pausadela y Compañía 26N. (Ch. 7). 1.850. Jerez/Cadiz. Rara marca máxime pasada por el correo (Baeza Jerez).

25€


Nº Sello: 110 Estado: Usado REFa: SS-21660

400 Mils. Lujo.

2€


Nº Sello: 1613/14 (4) Estado: ** REFa: SS-23096

V Europa. Bloque de 4.