Descripción

Vaquer. 20 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

Datos

Número Sello: 494
Estado Producto: **
REFa: SS-22564

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-24056

Albatera 2N. 1843. A Alicante (e). Marca "Aa/Murcia". Muy bonita y escasa.

60€


Nº Sello: 289/90 Estado: ** REFa: SS-22405

Alfonso XIII Litografiados. Centraje normal de la emisión.

12€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00086

Tarazona 5R (Antiguo 5R). 1.850. A Huesca (C)

36€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03842

1.904. Esclavitud/Madrid. Matº cartería especial T.I N/Catalogada (L).

50€


Nº Sello: G 5 i/7 i Estado: ** REFa: SS-20116

Frente y Hospitales. Guipúzcoa, Navarra, Vizcaya. Provincia invertida. Serie completa de tres valores.

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

10€


Nº Sello: 12 s (2) Estado: ** REFa: SS-20055

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Pareja sin dentar.

18€


Nº Sello: EP 27 Estado: EP REFa: SS-03508

1896. Puerto Real/Hamburgo. Mat. Fechador. Precioso.

30€


Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21496

Madrid. 25 Mils. Matasellos "8" de Porteo. Muy raro. Precioso.