Descripción

Cadete. 15 Céntimos. Ejemplar de Lujo. Num 000.000

Datos

Número Sello: 245
Estado Producto: **
REFa: SS-22272

Vendido

40.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 857-883 Estado: T.P REFa: SS-02756

1.939. Barcelona Interior. Matº Correo Certificado Barcelona Cambio (L).

15€


Nº Sello: 144 Estado: Usado REFa: SS-21872

5 Cts. Matasellos Certificado Madrid. Raro y de Lujo.

30€


Nº Sello: 983 Estado: T.M REFa: SS-03439

1.964. Máxima. Matº VII Centenario de la Reconquista de Jerez de la Frontera, Dr. Thebussem. Preciosa.

40€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-06477

1.872. Zaragoza/Huesca. Matº rombo de puntos y fecha tipo II ambos sobre los sellos. Mns "Muestras sin valor".

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

25€


Nº Sello: 655/61 Estado: Usado REFa: SS-22684

Personajes. Serie completa, bien centrada.

18€


Nº Sello: 210 (3) Estado: Carta REFa: SS-05873

1.882. Sevilla/Marchena. Matº fecha trébol. Raro franqueo triple.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05799

1.859. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (L) y fecha T. II (L) ambos s/sello.

3€


Nº Sello: 35 Estado: Usado REFa: SS-20689

Media Onza. Matasellos Raya deTinta.