Descripción

50 Cts. 2ª tirada. Bonito.

Datos

Número Sello: 179 A
Estado Producto: *
REFa: SS-22148

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 138 Estado: Usado REFa: SS-21830

1 Pta. Matasellos Parrilla con Cifra 21 de Burgos. Precioso y raro.

20€


Nº Sello: 22 Estado: Usado REFa: SS-24443

25 Cts. Fechador tipo 1857 Santa Maria Del Rosario. Precioso y raro.

40€


Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20313

6 Cuartos. Matasellos Araña rojo tipo 11. Marquilla Bellver. Precioso.

35€


Nº Sello: 55 a Estado: Usado REFa: SS-21052

1 Real. Matasellos Judicial. Lujo.

2€


Nº Sello: 207/09 Estado: ** REFa: SS-26083

Pro Infancia´62. Serie completa. Barcos.

8€


Nº Sello: 454 Estado: * REFa: SS-22541

Pegaso. Centraje normal. Bonito.

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

110€


Nº Sello: 234/40 Estado: ** REFa: SS-25596

Tipos Diversos. Serie compelta de Lujo.

12€


Nº Sello: 26 S Estado: (*) REFa: SS-20641

5 Reales Verde Intenso. Barrado. Precioso.