Descripción

5 Cts. Variedad. Precioso y rara Ex Savage.

Datos

Número Sello: 117
Estado Producto: us
REFa: SS-21696

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 1119/20 Estado: ** REFa: SS-22854

Cajal y Ferran. Lujo.

10€


Nº Sello: 7 Estado: Usado REFa: SS-24395

1/2 Real. Matasellos fecha Cuba en azul.

24€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02868

1.934. Montserrat/Barcelona. Matº fecha "Monasterio de Montserrat/Barcelona" (P)

20€


Nº Sello: 758 Estado: * REFa: SS-23666

Hb Defensa Madrid. Lujo.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

3€


Nº Sello: 39/42 Estado: ** REFa: SS-25035

Fauna.

18€


Nº Sello: 75 var Estado: Usado REFa: SS-21262

4 Cuartos. Fuerte desplazamiento, corte a tijeras. Precioso.

50€


Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06085

29-Abr-1862. Madridejos a Mora. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Madridejos/Toledo". Preciosa y rara envuelta.

75€


Nº Sello: 3A Estado: Carta REFa: SS-00816

Ballarde 3A. (Ch. 137). 1.857. Puerto de Santa Maria/Cadiz. Preciosa marca en azul Por Ballarde.