Descripción

50 Mils. Matasellos Rombo de Puntos en azul. Escaso.

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: us
REFa: SS-21613

Vendido

3.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-05329

1.905. Melilla/Lisboa. Matº fecha (L) sobre lado vista de preciosa postal costumbrista.

40€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: OL-00141

Vich 4N. 1785. A Calaf. (R) Marca de origen V. / Principado de Catalvña. Porteo B.6 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Rara

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)

40€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05979

1898 Morcuera/Madrid. sobre fechado en Morcuera franqueado con 15 Cts castaño, matasellos carteria tipo II Soria (S.Esteban de G) Azul.

45€


Nº Sello: 42N Estado: Carta REFa: SS-23983

Zaragoza 42N (Me). 1820. Gante/Zaragoza. Marca Pays Bas Par Lille. Rara marca de llegada, máxime completa.

15€


Nº Sello: 984/988 Estado: * REFa: SS-23574

Pro Tuberculosos. Bien centrada.

50€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00613

Algeciras 3R. 1807 A Barcelona. Marca Agr Andalucia Vaxa. Muy Bonita

14€


Nº Sello: 217 Estado: * REFa: SS-23336

10 Cts. Precioso.

30€


Nº Sello: 46 (2) Estado: Usado REFa: SS-20848

2 Reales. Pareja de Lujo.