Descripción

50 Mils. Matasellos especial Certificados Cádiz. Precioso.

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: us
REFa: SS-21605

Vendido

18.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 64 S Estado: (*) REFa: SS-21163

4 Cuartos. Barrado. una sola línea gruesa. Raro.

6€


Nº Sello: 149/51 (4) Estado: ** REFa: SS-25456

Dia Del Sello. Barcos/Fauna/Peces. Bloque de 4.

25€


Nº Sello: 24 (6) Estado: Usado REFa: SS-20624

6 Cuartos. Bloque de 6 matasellos Parrilla.

27€


Nº Sello: 31R-I Estado: Envuelta REFa: SS-00740

Cadiz 31R-I. 1.843. A Baena (MC). Mns "Muestras de ningún valor" y marca en rojo de porteo "22"

50€


Nº Sello: P312 Estado: ** REFa: SS-26335

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 5 Pesetas. Raro.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

25€


Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-24449

1 Peseta. Matasellos Alcaldia. Muy bonito.

20€


Nº Sello: Barata 4 (4) Estado: Usado REFa: SS-26150

Filipinas Fiscales. Derecho de Firma 5. Bloque de 4.

24€


Nº Sello: 666-Bisect.682 Estado: Carta REFa: SS-06232

1.937. Valencia Interior. Matº rodillo Valencia/ Pais de los Naranjos/ Estancia Ideal/ Fiestas En Marzo y Julio (L). Franqueo con bisectado.