Descripción

200 Milésimas. Dos ejemplares para reconstrucción matasellos judicial Audiencia Provincial de ¿?

Datos

Número Sello: 100 (2)
Estado Producto: us
REFa: SS-21473

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 1881 v (2) Estado: ** REFa: SS-24238

1,20 Pts. Castillos´68. Pareja horizontal, sello izquierdo defectos de impresión en valor.

120€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-02418

1.853. Mataro/Madrid. Precioso franqueo, valor con color carmín vinoso muy similar al 12 Cuartos. Matº parrilla negra y baeza de Mataró en rojo. Lujo

15€


Nº Sello: 941-944 Estado: Carta REFa: SS-04340

1.947. las Palmas/ Belgica. Matº Correo Aereo (B). Rara marca Por Via Aerea en rojo dentro de recuadro.

80€


Nº Sello: 82 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-02138

1.866. Almeria/Paris. Preciosa envuelta con franqueo doble, matº Rc 17 sobre los sellos.

12€


Nº Sello: 151 T Estado: Usado REFa: SS-21949

4 Pts. Usado Telégrafos, conservando Taladro.

5€


Nº Sello: 173 (1/4) Estado: Carta REFa: SS-06207

S/F. Valencia/Cadiz. Sello sin matasellar.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

36€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03560

1.871. Santander/Renteria. Matº fecha "Ambulante/Santander" (P)

6€


Nº Sello: 1044 (12) Estado: Usado REFa: SS-23638

CID y Franco. 5 Cts. Bloque de 12 matasellos Baños de la Encina (Jaén).