Número Sello: 100 (2)
Estado Producto: FRA
REFa: SS-21467

Nº Sello: 154+164 Estado: Carta REFa: SS-05570

1876. Vigo/Sevilla. 10 c. azul y 5 c. verde Impuesto Guerra con fechador grande de Vigo en negro. Preciosa

Nº Sello: G 9 s (20) Estado: ** REFa: SS-20252

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Minipliego de 20 ejemplares Sin Dentar con cinco parejas centrales capicúas. Papel azul brillante.

Nº Sello: 57 Estado: Usado REFa: SS-21086

2 Cuartos. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 14s Estado: ** REFa: SS-20988

25 Cts. Ejemplar sin dentar.

Nº Sello: 126/28 Estado: ** REFa: SS-25100

Musica.

Nº Sello: 149 Estado: Carta REFa: SS-24194

Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21647

200 Mils. Matasellos Fecha tipo II modificado de Figueras (Gerona). Precioso.

11€

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00526

Gijon 4N. 1.842. A Vega de Rivadeo. (MC)