12 Cuartos. Matasellos Rejilla Reus! (Tarragona). Muy raro.

Número Sello: 89
REFa: SS-21345

Nº Sello: 1N Estado: Envuelta REFa: SS-00583

Nº Sello: 45/46 Estado: ** REFa: SS-25039

Comunicaciones.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-24052

Nº Sello: 37 Estado: * REFa: SS-24687

10 Ctvos. Precioso ejemplar.

Nº Sello: GUINEA Barata 59a (4) Estado: ** REFa: SS-24288

Fiscal 7 pts con recuadro, naranja. Bloque de 4, de Lujo.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04099

1.901. Fuenterrabia/Francia. Matº "Carteria/Municipal/de/Renteria".

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05376

1861 Cartagena/Barcelona. Preciosa carta franqueada con 4Ctos amarillo anulado con Fechador Tipo I de Cartagena (Murcia) y en el frente fechador Tipo II de la misma poblacion. Interesante y rara

Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-04261

1.853. Ubeda/Granada. Matº parrilla negra (L) y s/f Baeza en marrón (L)

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.