2 Cuartos. Ejemplar sobre papel crema.

Número Sello: 57 b
REFa: SS-21085

Nº Sello: 866 Estado: * REFa: SS-23818

Pro Tuberculosos. Bien centrado.

Nº Sello: 123 Estado: Usado REFa: SS-24836

2 Ctvos. Matasellos parrilla Antillas tinta de escribir.

Nº Sello: 156/57 Estado: ** REFa: SS-25130

Naturaleza. Fauna, pájaros. Sellos.

Nº Sello: EP 76 Estado: EP REFa: SS-03929

1937 Ribas/Barcelona - Entero sobrecargado con marca Giro Postal. Taladros de archivo.

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 31N Estado: Carta REFa: SS-01036

San Juan. 1.849. 31N. Guayama A Londres. Sin marca de origen, al dorso fechador de la agencia inglesa. (R)

Nº Sello: 81 Estado: Usado REFa: SS-21294

4 Cuartos. Matasellos Parrilla 1852. Muy raro en esta emisión.

Nº Sello: 243 Estado: * REFa: SS-22264

Cadete. 10 Céntimos. Precioso ejemplar.

Nº Sello: 223/25 (4) Estado: ** REFa: SS-26096

Pro Infancia´64. Serie completa en bloque de 4.