Media Onza. Matasellos Fecha II Cervera en azul. Raro.

Número Sello: 35
REFa: SS-20694

Nº Sello: GUINEA Barata 57 (4) Estado: ** REFa: SS-24280

Fiscal 4 ptas sin recuadro en bloque de 4.

Nº Sello: 3 Estado: Usado REFa: SS-24856

250 MIL. Precioso ejemplar usado conservando taladro.

Nº Sello: 1000,1036,1054 Estado: Carta REFa: SS-05000

1949 Madrid/Venezuela - 1ª Vuelo Directo a Venezuela, marca 2ª centenario Fray Junipero Serra

Nº Sello: 6(2) Estado: Carta REFa: SS-03768

Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-23119

Madrid. 50 Mils. Sobrecarga Invertida y fecha Bujaraloz (Zaragoza).

Nº Sello: 156/59 Estado: ** REFa: SS-25914

Pro Infancia. Literatura.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03256

1.876. Cadiz/Jerez. Matº fecha tipo 1877 (P). Rey con "bigote".

Nº Sello: 125 Estado: Carta REFa: SS-05223

1873. Antequera/Francia. 40 cts. castaño con rombo de puntos. Diversas marcas y fechadores de salida y transito en anverso y reverso. Preciosa