Descripción

Requetés. 5 Cts. "bajo Cielo de Imperio/la Tradición Vuelve". Raro (Allepuz 19).

Datos

Número Sello:
Estado Producto: *
REFa: SS-20170

Vendido

24.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: I34/38 Estado: */us REFa: SS-26278

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1890. Serie completa.

5€


Nº Sello: 201 (4) Estado: Usado REFa: SS-23133

5 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

60€


Nº Sello: 88 (3) Estado: Carta REFa: SS-02014

1867. Vitoria/Francia. Tira de tres sellos de 4 cuartos mat. fechador "Norte/Amb.Descte.". Preciosa

18€


Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21026

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II Ezcaray (Logroño). Precioso.

60€


Nº Sello: 448/53 Estado: * REFa: SS-22528

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. Centraje normal.

9€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05811

1.863. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (L) y s/f fecha T. II (P)

4€


Nº Sello: 6 (4) Estado: ** REFa: SS-20028

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño. Bloque de 4.

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

24€


Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-03501

1.880. Tarifa/Oran. Matº fechador trébol (B) y trébol en destino. un sello despegado.