Descripción

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño Rojizo y 10 Cts. Verde. Sin fijasellos.

Datos

Número Sello: 17/18
Estado Producto: **
REFa: SS-20076

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


150€


Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00164

Ejércitos Franceses En España. Ocupación Napoleónica. 1810. Gerona . Correo interior. Franquicia "Intendant/des Finances" en azul. Preciosa y rara

2€


Nº Sello: 391/94 Estado: ** REFa: SS-24995

Pro Infancia. Flores´59.

10€


Nº Sello: 124 Estado: Usado REFa: SS-24597

Alfonso XIII. 1 Ctvo. Matasellos oval violeta de fecha?? Del Monte.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

5€


Nº Sello: 164 (3) Estado: FRA REFa: SS-22043

10 Cts. Tira de tres sobre fragmento, sello central punto de color en zona inferior derecha. Precioso.

6€


Nº Sello: 314 Estado: ** REFa: SS-25231

Ajedrez. Hoja bloque.

20€


Nº Sello: 304/06 (4) Estado: ** REFa: SS-25226

Campeonato Mundial de Futbol. 2002. Deportes, fútbol. Minipliego de 4 series.

25€


Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-04890

1934. Madrid/Castillo de San Julian (Cartagena), dirigida a un deportado de Villa-Cisneros. 30 cts P. Iglesias con matasellos rodillo Alcance Mediodia / Madrid, al dorso rodillo de llegada. Preciosa y Raro.

15€


Nº Sello: 137 a Estado: Usado REFa: SS-21818

50 Cts. Color Intenso. Lujo.