Descripción

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

Datos

Número Sello:
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00713

Vendido

350.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 1053(2)-1047- Estado: Carta REFa: SS-02805

1024-1026-1027-1031-1032-1034-1020.1.949. Barcelona/Austria. Matº certificado (L). Llegada al dorso.

30€


Nº Sello: P&Co/5761 Estado: * REFa: SS-26500

Sevilla. * Color. P&Co 5761. Torre de Oro.

20€


Nº Sello: 858 (2) Estado: Carta REFa: SS-06245

1939. Valencia/Javea. 10c Frentes y Hospitales con fechador y censura. Leve doblez vertical. Muy bonita.

20€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02985

1.870. Caceres/Arroyo Del P. Matº Rc 22 (B) y s/f fecha T.II (B)

22€


Nº Sello: 412/25 Estado: ** REFa: SS-24354

Año 2014 Completo. Música, arqueología, navidad, pintura.

10€


Nº Sello: 36 (2) Estado: Usado REFa: SS-20707

Una Onza. Pareja matasellos Fecha tipo II de Canjayar (Almería).

60€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00066

Fraga 3N. 1.803. A Barcelona. (R).

120€


Nº Sello: 851/54 Estado: * REFa: SS-23798

Mano. Bien centrada.

8€


Nº Sello: 919/35 Estado: Usado REFa: SS-23849

Franco. Serie completa de Lujo.