Descripción

1932. Cumbres Mayores (Huelva)/Jerez. Fechador de Cumbres. Muy bonita.

Datos

Número Sello: EP 69
Estado Producto: EP
REFa: SS-04216

Vendido

15.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04011

1866 Albuñol/Cadiz . Carta franqueada con 4Ctos azul, cancelado con Fechador tipo II de Albuñol (Granada) que se repite en el frente.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

15€


Nº Sello: EP 49 Estado: EP REFa: SS-02044

1917. la Gineta (Albacete)/Chinchilla, con fechador de la Gineta. Lujo

120€


Nº Sello: 465 Estado: ** REFa: SS-22546

Sociedad de Naciones. 1 Peseta. Magnífico valor clave en centraje, sello ancho.

30€


Nº Sello: 164 (2) Estado: Usado REFa: SS-22052

10 Cts. Dos sellos (montaje-reconstrucción) matasellos "A" de Haro (Lugo). Magnífico.

24€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-06322

1.862. Valmaseda/Lanestosa. Matº fecha T. I (P) con mes invertido.

45€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-06532

1.903. Coruña/Francia. Muy raro matº Chatillon (P)

50€


Nº Sello: 451 (4) Estado: ** REFa: SS-22533

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. 50 Céntimos. Bloque de 4 de Lujo.

75€


Nº Sello: 29/30 ps (15) Estado: (*) REFa: SS-20409

5 Cts. y 10 Cts. Bloque de 15 papel gris cabecera de hoja.