Descripción

1849. Orihuela/Alicante. Fechador baeza de Orihuela y raro porteo 1R en circulo. Preciosa

Datos

Número Sello: 5R
Estado Producto: ENV
REFa: SS-00567

Vendido

25.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 2 Estado: ** REFa: SS-20602

5 Cts. Centro desplazado a la izquierda. Raro y No Catalogado.

10€


Nº Sello: G22 (4) Estado: ** REFa: SS-26199

Puerto Rico Fiscales. 1894. Giro. 10 Cvos en bloque de 4.

50€


Nº Sello: 98 S (20) Estado: (*) REFa: SS-21457

50 Milésimas. Bloque de 20 sellos barrrados. Preciosos.

30€


Nº Sello: 109 Estado: * REFa: SS-24811

1 Ctvos Rosa. Raro.

120€


Nº Sello: Barata 1 Estado: * REFa: SS-26122

Guinea- Africa Occidental Pólizas. Doblez horizontal. Rrr.

15€


Nº Sello: 53R-I Estado: Carta REFa: SS-00136

Barcelona 53R-I. 1.849. A Mahon (MC). Porteo 15 mns.

4€


Nº Sello: 201 T Estado: Usado REFa: SS-23141

5 Cts. Usado Telégrafos. Precioso.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

1€


Nº Sello: 888 Estado: ** REFa: SS-23834

Pro Tuberculosos. Lujo.