Descripción

1.865. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (P) y s/f fecha T.II (P)

Datos

Número Sello: 75
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02970

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

5€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Usado REFa: SS-21381

50 Milésimas. Pareja matasellos Rueda de Carreta 11 de Murcia.

33€


Nº Sello: 17 Estado: Envuelta REFa: SS-05346

1.853. Lorca/Murcia. Matº parrilla negra (P) y s/f Baeza (P) rojo.

6€


Nº Sello: 101/03 (4) Estado: ** REFa: SS-25882

Geografia. Bloque de 4.

10€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06137

1.858. Valencia/Jumilla. Matº Rc 8 y fecha T.II. Lujo.

20€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-05830

1865 Sevilla/Cadiz. Carta completa, circulada con 4Ctos azul dentado, matasellos Rueda carreta Nº 7 de Sevilla y fechador al frente.

9€


Nº Sello: 687+ Estado: Carta REFa: SS-02734

Barcelona/Madrid. Matº rodillo junto a sello del Ayuntamiento de Barcelona.

13€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22812

Año 1950 (Sin 1075/83B)

20€


Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22138

25 Cts. Matasellos Admon de la PROVª de la Co¿Ruña? Precioso.