Descripción

1.872. Valls/Barcelona. Matº rombo de puntos (B) y s/f fecha T.II (P)

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06035

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 293/96 (4) Estado: ** REFa: SS-25992

Dia Del Sello. Fauna, pájaros. Bloque de 4.

50€


Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-25712

Pro Mutilados. 10 cts s/1 peseta. Muy escasa en nuevo. Raro. Bloque de 4.

35€


Nº Sello: 88/89 Estado: Usado REFa: SS-02885

Cif´60. Preciosos Ep en usado, matº conmemorativos. Lujo.

50€


Nº Sello: 1R Estado: Envuelta REFa: SS-00230

Aoiz 1R. 1.849. A Burguete. (Me). Con marca administrativa Juzgado de 1ª INSTª de Aoiz y Su Partido en negro y Baeza de Pamplona.

20€


Nº Sello: 672+685 (2) Estado: Carta REFa: SS-02991

1.934. Valencia de Alcantara/Puerto de Sta Maria. Matº certificado (L)

15€


Nº Sello: 115 Estado: Usado REFa: SS-24826

15 Ctvos. Matasellos oval azul de Manila.

20€


Nº Sello: 858 BISEC S/F, 887 Estado: Usado REFa: SS-23807

Isabel la Catolica. 40 Céntimos Bisecado s/fragmento junto a Homenaje al Ejército, matasellos fecha Badolatosa (Sevilla). Rarísimo.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

7€


Nº Sello: 251/54 (4) Estado: ** REFa: SS-26110

Dia Del Sello´66. Fauna. Serie completa en bloque de 4.