Cordoba Interior. Matº rodillo (Gomis R 644/1929).

Número Sello: 655
REFa: SS-03739

27.00 €

Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-02768

1943. Sabadell / Villafranca. 5c Barcelona con fechador. Preciosa

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02449

1859. Tarrasa/Santiago. 4 Cuartos rojo con fechador en negro Tipo II. Lujo

Nº Sello: 173 (6) Estado: **/* REFa: SS-22087

4/4. Seis ejemplares diferentes tonos de color.

Nº Sello: 53 (2) Estado: Carta REFa: SS-04543

1.862. Madrid/Bayone. Porteo doble a Francia, matº Rc 1 en negro. sobre frente marca "P.D." y fecha "Espagne/2 St. Jean de Luz" en rojo. Cert. Graus.

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05267

1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara

Nº Sello: 43 Estado: Usado REFa: SS-05314

Nº Sello: 40 F Estado: Usado REFa: SS-20770

4 Cuartos. Falso Postal Graus 5F tipo I (R-VII). Escaso.

Nº Sello: 919/35 Estado: Usado REFa: SS-23849

Franco. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 1222/23 SH Estado: ** REFa: SS-22925

H.B. Bruselas. Sellos procedentes de la hoja.