1.857. Tudela/Zaragoza. Matº parrilla negra(L) y s/f fecha T.I en azul (P)

Número Sello: 48
REFa: SS-05445

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-04070

1860 Vergara/Bilbao - Anulado con Fechador tipo II de Vergara(Guipuzcoa) y dorso llegada a Bilbao

Nº Sello: 10R Estado: PLI REFa: SS-23963

Huesca 10R (R), 7R ( C). 1846. Variante marrón. Frente de Plica. Preciosa.

Nº Sello: 71 Estado: ** REFa: SS-25418

Dia Del Sello. Lujo.

Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-04201

1.915. Puebla de Guzman (Huelva)/Paris. Franqueo mixto con sello de tasa franceses de 5 cts (2) y 10 cts. y fechador en vta. Precioso y raro.

Nº Sello: 14R Estado: Carta REFa: SS-00262

Tudela 14R. 1.819. A Corella. (e)

Nº Sello: 186/88 (4) Estado: ** REFa: SS-25155

Campeonato Mundial de Futbol. 1994. Deportes, fútbol. Bloque de 4.

Nº Sello: 52 var Estado: Usado REFa: SS-21010

4 Cuartos. Interesante defecto de plancha fondo del círculo central Rayado. Matasellos Rueda de Carreta 36 de Palencia. Muy raro.

Nº Sello: P&Co/2692 Estado: * REFa: SS-26442

Jerez. Cadiz. * Color. P&Co 2692. Plaza Del Arenal.

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05267

1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara