Descripción

1.866. Malaga/Granada. Matº parrilla cifra 6 (L) y fecha T.II (L) ambos s/s

Datos

Número Sello: 81
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05207

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: GUINEA Barata 56 (4) Estado: ** REFa: SS-24276

Fiscal 3 ptas Naranja sin recuadro en bloque de 4.

100€


Nº Sello: 224 Estado: Carta REFa: SS-04727

1892. Madrid/Milan. Matº de certificado. Llegadas al dorso. Lujo

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

150€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-00856

Dieguez, Jesus. 1.878. Factura con membrete "Antigua de Recuero/ Jesus Dieguez/ Cosario de Jerez A Cadiz" y sus direcciones en Jerez y Cádiz.

10€


Nº Sello: 15 (4) Estado: ** REFa: SS-20568

1 Pta. Bloque de 4.

50€


Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-05040

1.947. Madrid Interior. Espectacular franquicia "Carteria Del Correo Central/Madrid". Rara.

25€


Nº Sello: 291+662(2)+663+664 Estado: OTR REFa: SS-05272

1932. ¿Faja de Prensa? con matº "Estacion de Invierno/Malaga" muy nitido. Lujo

20€


Nº Sello: 133 Estado: ** REFa: SS-25562

Sobrecarga Tanger Viva España. Raro y No Catalogado.

42€


Nº Sello: 45N Estado: Carta REFa: SS-00119

Zaragoza 45N. 1.856. Barcelona/Zaragoza. (Me). Al dorso marca y fechador de Zaragoza ambos en negro y en el frente fechador tipo 1 de Barcelona y "8" de porteo, ambos en azul. Lujo.