Descripción

1.870. Huelva/Cadiz. Matº Rc 28 (B) y s/f fecha T.II (R )

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: ENV
REFa: SS-04188

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


70€


Nº Sello: G 5 E/7 Es Estado: ** REFa: SS-20176

Requetés. Serie completa tres valores Errores de Color en bloque de 4 Sin Dentar borde de hoja. Rara. Lujo (Allepuz 100/102 s).

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

5€


Nº Sello: 221 Estado: Usado REFa: SS-23408

25 Cts. Matasellos Certificado azul de Ponferrada (León). Lujo.

25€


Nº Sello: 694 (4) Estado: ** REFa: SS-22755

Amazonas. Bloque de 4, bien centrado.

30€


Nº Sello: 847 Estado: * REFa: SS-23786

Hb Monumentos. Lujo.

5€


Nº Sello: 921(2)+916 (2) Estado: Carta REFa: SS-04927

1.940. Madrid/Chipiona. Matº rodillo (R )

6€


Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22130

25 Cts. Fechador tipo II modificado de Cándayar (Almería). Lujo.

7€


Nº Sello: 61 Estado: * REFa: SS-24727

6 2/8 Ctvos. Precioso.

20€


Nº Sello: G 5 s (4) Estado: ** REFa: SS-20243

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Bloque de 4 Sin Dentar borde de hoja derecho.