1.869. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (L). Falta el año en el fechador.

Número Sello: 98
REFa: SS-03192

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01225

Nº Sello: 130c Estado: Carta REFa: SS-04655

1.876. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rombo de puntos (B)

Nº Sello: 24 Estado: FRA REFa: SS-06281

Nº Sello: 164hdvaII Estado: ** REFa: SS-25582

Sobrecarga desplazada hacia abajo tipo II.

Nº Sello: 1024(2)-1104 Estado: Carta REFa: SS-03451

1.951. Medina Sidonia/San Fernando. Matº fecha (L).

Nº Sello: Estado: REFa: SS-00629

Nº Sello: 40a Estado: Carta REFa: SS-02024

1.856. Albacete/Madrid. Matº parrilla azul (P) y F1 en azul (B).

Nº Sello: 208 FT Estado: Usado REFa: SS-23252

4 Pts. Falso Postal. Graus 156 F. Usado Telégrafos (R - VIII).