Valencia de Alcantara 4R. 1.847. A Arroyo. (Rr)

Número Sello: 4R
REFa: SS-00452

Nº Sello: 184 M (2) Estado: * REFa: SS-22184

10 Cts. Pareja Sin Dentar Doble Impresión. Preciosa.

Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23210

50 Cts. Naranja. Lujo.

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03184

1.870. Chiclana/Cadiz. Matº fecha T.II (R).

Nº Sello: 671 (4) Estado: ** REFa: SS-22702

Nº Sello: 24 Estado: (*) REFa: SS-24245

1974. Campeonatos Salvamento Acuático. Color ocre Num. 0000. Raro.

Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-01006

Macuriges.1845 a la Habana. Fechador baeza en rojo y tránsito Baeza rojo de Cardenas. Rarísima envuelta oficial con doble baeza.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 223 Estado: Carta REFa: SS-02623

Nº Sello: 3R, N/C Estado: PLI REFa: SS-24044