Descripción

La Plata 3R (Rr)+ 5R (Rrr). S/F. A la Paz. Preciosas marcas, ambas en rojo.

Datos

Número Sello: 3R
Estado Producto: ENV
REFa: SS-01048

Venta Directa

300.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06319

1.856. Bilbao/Santander. Matº parrilla abierta (L) y s/f fecha T.I en rojo (B)

12€


Nº Sello: EP 47 Estado: EP REFa: SS-02851

1909. Barcelona/Granollers. Matasellos Estafeta Sucursal Nº 1 / Barcelona muy nitido. Precioso

20€


Nº Sello: 154/155 Estado: (*) REFa: SS-21985

Escudo de España. Serie completa. Preciosa.

20€


Nº Sello: 28 (12) Estado: ** REFa: SS-20647

Media Onza. Bloque de 12 ligera doblez vertical.

60€


Nº Sello: 25A Estado: Carta REFa: SS-00264

Tudela 25R.1.867. A Cascante. (Me). Fechador Tipo II, A de Abono y marca del Juzgado en azul.

4€


Nº Sello: 5 (4) Estado: ** REFa: SS-20027

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde. Bloque de 4.

18€


Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00465

Zafra 7R. 1.842. A Arroyo. (e)

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

30€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00071

Huesca 6R (Antiguo 5R). 1.842. Bolza/Huesca. (e)