Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 36+37 Estado: Frontal REFa: SS-05147

1862 Malaga/Antequera. Frente de envio judicial, franqueado con 5 onzas (4o verde + 1o rosa), cancelados con Rueda de carreta Nº6 de Malaga. En el frente marca oficial del Juzgado malagueño y fechador tipo II de la capital malacitana, todos impresos esplendidamente.Raro franqueo para esta preciosa pieza.

Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-02566

1.872. Barcelona/Valencia. Matº fecha "Valencia A Barcelona/Amb. DESCte" (B)

Nº Sello: 1012/1014 (4) Estado: ** REFa: SS-23605

Cervantes. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 46N Estado: Carta REFa: OL-00019

Nº Sello: A26 Estado: * REFa: SS-26231

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 15 C. verde.

Nº Sello: 131 a Estado: Usado REFa: SS-21768

2 Cts. Naranja Intenso. Lujo.

Nº Sello: 259 Estado: ** REFa: SS-22332

Quijote. 15 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: 246 Estado: Usado REFa: SS-22281

Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-21470

200 Milésimas. Matasellos Amb. Norte Asc. 2º e en rojo. Precioso.