Descripción

Irun 26R. 1.853. Bayona/Vitoria. (e)

Datos

Número Sello: 26R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00329

Venta Directa

48.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 44 Estado: Frontal REFa: SS-06079

1.856. Noves/Madrid. Matº parrilla (L) y s/f fecha T.I en rojo (P)

27€


Nº Sello: 13N Estado: Carta REFa: SS-00095

Zaragoza 13N. 1.793. A Calaf. (R )

36€


Nº Sello: 35-36 Estado: FRA REFa: SS-05495

1.857. Orense. Matº parrilla negra, fecha T.I (B) y marca el Juez de 1ª INSTª de Valdeorras.

75€


Nº Sello: 109 Estado: Carta REFa: SS-04637

11-Ene-1870. Madrid/Florencia. 200 Mil. Castaño con mat parrilla tipo 1852 y fecha roja en el frente. Preciosa y rara.

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.

1€


Nº Sello: 1448/49 Estado: ** REFa: SS-23026

III Europa.

10€


Nº Sello: 974/982 Estado: * REFa: SS-23566

Milenario de Castilla. Preciosa.

35€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06469

1869. Zaragoza/Teruel. 50 Mil. Violeta con fechador T-II de Zaragoza. Rara y de Lujo

150€


Nº Sello: 566/82 Estado: ** REFa: SS-22589

Pro Union Iberoamericana. Muy bonita serie completa, centrajes normales a buenos.