Descripción

1.863. Moguer/Cadiz. Rarísimo fechador T.II de Moguer. Muy bonito.

Datos

Número Sello: 58
Estado Producto: ENV
REFa: SS-04168

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


80€


Nº Sello: 1462 (4) Estado: ** REFa: SS-23037

Unión Postal.Bloque de 4, los sellos de la derecha Error Unicolor En Verde, los de la izquierda cifra y leyenda inferior en verde. También raro y No Catalogado así.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

50€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06140

1.859. Murviedro/Valencia. Matº fecha T.II (L)

36€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06139

1.859. Jativa/Osuna. Doble matº, fecha T. I s/s (P) y fecha T. II s/f (L)

1€


Nº Sello: 1534 Estado: ** REFa: SS-23069

Cruz Roja.

50€


Nº Sello: 102/11 Estado: ** REFa: SS-24454

Sellos Tipo de Marruecos Aereo. Serie completa de Lujo.

30€


Nº Sello: 24 Estado: Usado REFa: SS-20627

6 Cuartos. Matasellos fecha tipo 1854 en azul. Raro.

45€


Nº Sello: 86/10 Estado: **/* REFa: SS-25777

Alfonso XIII. Preciosa serie completa.

5€


Nº Sello: 1 s Estado: ** REFa: SS-20009

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Sello Sin Dentar Borde de Hoja.