Descripción

Velez Rubio 3R. 1849. A Barcelona. (Me) Fechador en rojo. Porteo 1 Real. Bonita. Muy Escasa

Datos

Número Sello: 3R
Estado Producto: CAR
REFa: OL-00184

Vendido

16.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 1048(2) Estado: Carta REFa: SS-02359

1.952. A Palma. Matº fecha del barco u.S.S. Cone en visita.

9€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05811

1.863. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (L) y s/f fecha T. II (P)

8€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-24529

Alfonso XII. 5 Ctvos. Fecha violeta de Jibara.

12€


Nº Sello: 1097 Estado: Carta REFa: SS-02369

1.952. A Palma. Matº fecha del barco u.S.S. Dyess en visita (L).

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

45€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01195

"Capitan Austin". 1.848. Londres/Cadiz. Mns. "Favor de Cap Austin Del Traveller", sin otras marcas.

20€


Nº Sello: 203/205 (4) Estado: ** REFa: SS-25165

Efemerides. Onu. Minipliego de 4 series.

48€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01120

Lacave y Echecopar. 1.853. Londres/Cadiz. Mns "Sres. Lacave y Echecopar" y "p. Braganza". Al dorso fecha en negro de London doble circulo.

18€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06032

1.870. Tarragona/Cadiz. Matº Rc 46 modificada (B) y s/f fecha (P)