Descripción

Juan de la Cierva. Lujo.

Datos

Número Sello: 880/86
Estado Producto: *
REFa: SS-23830

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 1513/15 (4) Estado: ** REFa: SS-23060

I Hispánicas. Bloque de 4.

6€


Nº Sello: 18/23 (4) Estado: ** REFa: SS-25023

Serie Basica. Bloque de 4.

20€


Nº Sello: 56 (2) Estado: Usado REFa: SS-21066

2 Reales. Pareja matasellos Rueda de Carreta 43. Precioso.

90€


Nº Sello: 118 (2) Estado: Frontal REFa: SS-03213

1.872. Cadiz/Sevilla. Rarísimo franqueo con los dos 5 Cts.

10€


Nº Sello: 1140 Estado: Carta REFa: SS-04034

1955. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa

24€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-02243

1.854. Badajoz/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (L) y baeza en rojo (P).

21€


Nº Sello: 30R Estado: Carta REFa: SS-00733

Cadiz 30R. 1.842. A Madrid. (e)

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.

3€


Nº Sello: 121 S Estado: (*) REFa: SS-21726

10 Cts. Barrado.