Descripción

Pro Tuberculosos. Bien centrada.

Datos

Número Sello: 970/973
Estado Producto: us
REFa: SS-23564

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05645

1.858. Bejar/Trujillo. Matº parrilla azul (L) y s/f fecha T.I (L)

30€


Nº Sello: 73 Estado: Usado REFa: SS-24554

Alfonso XII. 20 Ctvos. Matasellos marítimo Cuba Mail Steam Ship ? Ort. Raro. Transparencia.

7€


Nº Sello: 203 Estado: Usado REFa: SS-23171

20 Cts. Precioso.

35€


Nº Sello: 36/52 Estado: * REFa: SS-20432

Habilitados. Serie completa con fijasellos.

220€


Nº Sello: 35 Estado: ** REFa: SS-20429

Día Del Huérfano Postal. Sin dentar sin fijasellos.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02280

1.971. Badajoz/Lisboa. Matº Pc 19 (L) y s/f F2 (P). Rarísima tarifa a Portugal.

30€


Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00142

Barcelona N/C. 1.839. A San Lorenzo de Hortons. Sello negro "Diputacion Provincial de Barcelona". Raro.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

9€


Nº Sello: 1104+1053 Estado: Carta REFa: SS-06513

1.952. Zaragoza/Madrid. Matº rodillo mudo (P)