Legazpi y Sorolla. Usada de Lujo.

Número Sello: 1124/25
REFa: SS-22861

Nº Sello: 1330/39 Estado: ** REFa: SS-22977

El Greco.

Nº Sello: 36 Estado: Usado REFa: SS-20708

Una Onza. Matasellos Tinta.

Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21237

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 62 (2) Estado: Usado REFa: SS-21136

Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-04478

1.856. Madrid/Soria. Matº rejilla (L) y s/f fecha T. I (L) en azul.

Nº Sello: 48R Estado: Carta REFa: SS-00133

Barcelona 48R. 1.834. A Calaf. (MC)

Nº Sello: 130 Estado: ** REFa: OL-00369

Aerograma 1977 Tipo N (IV). Franqueo 25 pesetas. Bonito.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: OL-00064

Gerona 10R. 1818. A Barcelona. (C) Marca de origen de Gerona G. 17. / Cataluña en color rojo. Porteo B.6 aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso fechador de llegada a Barcelona 79N. Bonita