Medallón. 15 Céntimos. Conjunto de 4 matasellos mudos. Raros.

Número Sello: 271 (4)
REFa: SS-22376

4040€

Nº Sello: 1308 v (4) Estado: ** REFa: SS-22965

70 Cts. Deportes. Bloque de 4 raya verde vertical en dos sellos.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04914

Nº Sello: 50 Estado: Usado REFa: SS-20920

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 2 en azul de Barcelona. Rarísimo y de Lujo.

Nº Sello: EP 50 Estado: Usado REFa: SS-05947

1.923. Sevilla/Arcos de la Fra. Matº rodillo (P).

Nº Sello: 188+192 Estado: Carta REFa: SS-02329

1879. Palma de Mallorca/Valencia. 10 cts castaño y 15cts. Impuesto Guerra con fechador trebol " Baleares" en negro. Precioso

Nº Sello: 78R Estado: Carta REFa: SS-00014

Nº Sello: 983 Estado: Carta REFa: SS-04987

1.944. Matº baeza conmemorativo en rojo (P).

Nº Sello: B 1 (4) Estado: ** REFa: SS-20945

5 Cts. Bloque de 4.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.