Descripción

50 Mils. Pieza de Lujo.

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21544

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 37 Estado: * REFa: SS-20719

Cuatro Onzas. Nuevo con fijasellos.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

72€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-05463

1.867. Estella/Zaragoza. Matº fecha T. II en azul (L).

5€


Nº Sello: 71 Estado: Usado REFa: SS-24663

50 Cts/ 20 Centavos. Lujo.

6€


Nº Sello: 1224/31 (4) Estado: ** REFa: SS-22927

Carlos I. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 688 Estado: Carta REFa: SS-02736

1.936. Barcelona/Tumis. Matº rodilllo publicitario Visitad la IX Feria de Barcelona.... Precioso.

9€


Nº Sello: 269 Estado: Carta REFa: SS-04412

1.916. Lugo/Oporto. Raro franqueo tarifa Portugal, matº fecha (P).

48€


Nº Sello: 48B Estado: Frontal REFa: SS-04490

1.860. Madrid/Sevilla. Matº Rc 1 (L) y s/f fecha T. II (L)