Descripción

100 Milésimas. Pareja sobre fragmento matasellos Parrilla con Cifra 2 de Barcelona. Bonito.

Datos

Número Sello: 99 (2)
Estado Producto: FRA
REFa: SS-21460

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


80€


Nº Sello: 37(2) Estado: Frontal REFa: SS-03795

9-Ago-1859. Ordenes/Santiago. 4 onzas mat. Rc "56" de Santiago. Preciosa y Rara. Fda. Graus.

7€


Nº Sello: 318/21 Estado: ** REFa: SS-25234

Faros.

90€


Nº Sello: 349/62 Estado: * REFa: SS-22482

Cruz Roja Sobrecargada. Preciosa serie completa.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

20€


Nº Sello: 82 Estado: Frontal REFa: SS-06170

1.866. de Valencia. Matº parrilla cifra poco legible (R ) y s/f fecha T.II, marca P.D. En cuadrado azul y fecha "Espagne/Amb. Cette A Tar.B" (L)

75€


Nº Sello: 5 Estado: Carta REFa: SS-03333

1.908. Medina Sidonia/ Malaga. Matº fecha (L) y franquicia Doctor Thebussem Krtro Honorario de España en vta (L).

2€


Nº Sello: 267 Estado: * REFa: SS-22353

Medallón. 2 Céntimos. Sin cifra. Buen centraje.

10€


Nº Sello: 17 Estado: * REFa: SS-20353

5 Pts. Con fijasellos.

15€


Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-04891

1934. Madrid/Villel de Mesa. 30 cts P. Iglesias con fechador Buzones-Columna / Mediodia / Madrid. Preciosa