1 Real Azul Claro. Barrado.

Número Sello: 34 AS
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20677

70.00 €

55€

Nº Sello: 81 Estado: Envuelta REFa: SS-05834

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06449

1.860. Zaragoza/Huesca. Matº Rc 15 (R ) y s/f fecha T. II (L)

Nº Sello: 59B Estado: Usado REFa: SS-24722

2 4/8 Ctvos. Tipo III, matasellos fecha Lingayen. Precioso.

Nº Sello: 186/88 (4) Estado: ** REFa: SS-25155

Campeonato Mundial de Futbol. 1994. Deportes, fútbol. Bloque de 4.

Nº Sello: 96 F Estado: * REFa: SS-21415

50 Milésimas. Falso Postal. Graus 69 F. Marquillado.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03460

1.948. Cadiz/Orense. Sello de la Mutualidad de Correos 10 Cts Molino y fechador (P).

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05132

1.934. Madrid/Villanueva Del Fresno. Matº rodillo (B)

Nº Sello: 1152 Estado: Carta REFa: SS-06558