Descripción

1 Pta. Descentrado, como es usual. Raro.

Datos

Número Sello: B 11
Estado Producto: **
REFa: SS-20968

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


500€


Nº Sello: 310/23 Estado: ** REFa: SS-22436

Vaquer. Serie completa de Lujo de 18 valores. Muy raro así.

27€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05652

1.863. Bejar/Zaragoza. Matº fecha T. I (L) negro azulado.

5€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21167

12 Cuartos. Precioso.

24€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02267

1.860. Villanueva de la Serena/Arroyo Del Puerco. Matº fecha T.II (P)

100€


Nº Sello: 11C Estado: ** REFa: OL-00246

Aerograma 1948. Franqueo 1,50 pesetas. Tipo B (I) Aa+e. K69b muy raro.

12€


Nº Sello: 273 Estado: Carta REFa: SS-05265

1.921. Malaga/Huelva. Matº rodillo con bloque de fecha invertido (P) y al dorso marca rectángular en negro "Huelva/25 9 21 Reparto 2º 3 T"

12€


Nº Sello: 46 Estado: * REFa: SS-24694

100 MIL. Precioso y marquillado.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

36€


Nº Sello: 482/85 (4) Estado: ** REFa: SS-25328

Papa Juan XXIII. Religion. Minipliego de 4 series.