Número Sello: 8N
REFa: SS-23993

80.00 €

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

125€

Nº Sello: 11 Estado: ** REFa: OL-00244

Aerograma 1948. Franqueo 1,50 pesetas. Tipo B (I) Aa, muy raro. Lujo.

Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-03004

Nº Sello: 141 Estado: Usado REFa: SS-21847

5 Cts. Matasellos Fecha tipo II de Villalba (Lugo) en azul. Raro.

Nº Sello: 223 Estado: * REFa: SS-23426

40 Cts. Precioso.

Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-04216

1932. Cumbres Mayores (Huelva)/Jerez. Fechador de Cumbres. Muy bonita.

Nº Sello: 10 Estado: ** REFa: SS-20040

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Sin fijasellos.

Nº Sello: 23R-I Estado: Carta REFa: SS-00496

Valladolid 23R-I. 1.849. A Arroyo (MC).

Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-00999

1855. a la Habana. Mns. "Ferrocarril". Muy interesante envuelta.