Número Sello: 681,734,666
REFa: SS-02717

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04300

1.869. Andujar/Granada. Matº fecha T. II (B) en azul.

Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-05102

1.878. Madrid/Cadiz. Matº rombo de puntos (L) y fechador trébol con complemento de franqueo nº 188.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-06203

Nº Sello: E.P. 1 Estado: * REFa: SS-25366

Conmemoracion de las Primeras Tarjetas Enteros Postales.

Nº Sello: 388/90 (4) Estado: ** REFa: SS-24994

Dia Del Sello. Fauna, mariposas´58 en bloque de 4.

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-04069

1.862. Tolosa/Gijon. Matº fecha T.II (P).

Nº Sello: 150 a Estado: (*) REFa: SS-21934

1 Pta. Color intenso.Marquillado.

Nº Sello: 19 v Estado: * REFa: SS-20580

25 Cts. Sobrecarga "No Válido para Tasa Telegráfica".