1931 Isona/Paraguay . Circulado a Asunción, tarifa 25Cts fechador de Isona(Lerida) que se repite en el anverso.

Número Sello: 495
REFa: SS-04393

Nº Sello: 13A Estado: Envuelta REFa: SS-00318

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-04195

1.876. Gibraleon/Sevilla. Matº fecha T. II (B)

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02910

1.852. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y baeza en negro (raro). Preciosa.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00115

Nº Sello: EP 57naa Estado: Usado REFa: SS-06276

1.929. Valencia/Barcelona. Matº fecha (P)

Nº Sello: 115c (2) Estado: Carta REFa: SS-03212

Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21072

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Socuellamos (Ciudad Real). Precioso.

Nº Sello: SR1/6 Estado: * REFa: SS-22347

Industrias. Reimpresión.