Número Sello: 175+183
REFa: SS-05611

Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23109

Año 1969.

Nº Sello: 48 (4) Estado: ** REFa: SS-20450

Nº Sello: 262M Estado: Usado REFa: SS-25974

Prueba estampación matasellos Primer Día.

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-04794

Nº Sello: 148M Estado: Usado REFa: SS-25909

Prueba nuevo fechador Villacisneros.

Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21145

2 Reales. Matasellos Barras de Valencia.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00361

Arroyo Del Puerco 2R. 1.853. A Madrid. (e ).

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-04552