Descripción

1875 Soria/Ortigosa. Franqueo con Ig matasellos fechador de Soria.

Datos

Número Sello: 153+154
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05976

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 113 Estado: Carta REFa: SS-04639

1.871. Madrid/Francia. Matº rejilla pequeña en pequeño sobre. Escasa. Muy bonita.

36€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00592

Baena 4R. 1.853. A Lucena. (R ). Precioso Baeza de Baena.

150€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20231

Requetés. Franco y Escudo. Seis minipliegos de Ensayos de Centros.

18€


Nº Sello: 21/26 Estado: ** REFa: SS-20380

Hª Del Correo. Serie de Lujo.

25€


Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05612

1876 Cervera/Cadiz - Matasellos Rombo de puntos y en el frente fechador de salida Cervera (Logroño).

18€


Nº Sello: 1048 (2) Estado: Carta REFa: SS-06551

1.952. Palma de Mallorca Interior. Matº en vta del barco "Patricia/Patricia/Kryssningen/13 sept. - 14 okt." (L) en visita.

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

12€


Nº Sello: 240 Estado: Usado REFa: SS-23549

Alfonso XIII. "A" de Abono de Jaca prefilatélico (Huesca). Raro.

40€


Nº Sello: 180 A Estado: * REFa: SS-22158

1 Pta. Plancha II. Magnífico.